足球直播 Football Video

2020年12月02日 星期三12-02 直播节目表

00:15

女欧国杯

丹麦女足VS意大利女足

00:40

波兰杯

保德比斯基VS卢宾扎格勒比

01:00

女欧国杯

斯洛伐克女足VS瑞典女足

01:00

阿联酋超

班尼亚斯VS阿尔艾因

01:00

挪甲

利勒斯特罗姆VS库弗姆

01:00

葡甲

查维斯VS卡沙比亞

01:00

女欧国杯

爱尔兰女足VS德国女足

01:00

女欧国杯

乌克兰女足VS黑山女足

01:30

女欧国杯

奥地利女足VS塞尔维亚女足

01:30

女欧国杯

荷兰女足VS科索沃女足

01:45

荷乙

前进之鹰VS阿尔克马尔B队

01:45

女欧国杯

葡萄牙女足VS阿尔巴尼亚女足

01:55

欧冠

莫斯科火车头VS萨尔茨堡

01:55

欧冠

顿涅茨克矿工VS皇家马德里

02:00

西乙

富恩拉布雷达VS马拉加

02:00

法乙

南锡VS图卢兹

02:00

法乙

尼奥特VS克莱蒙

02:00

法乙

尚布利VS罗德兹

02:00

法乙

甘冈VS特鲁瓦

02:00

埃及杯

阿尔艾利开罗VS艾德瀚德

02:00

法乙

沙托鲁VS格勒诺布尔

02:00

法乙

勒阿弗尔VS欧塞尔

02:00

法乙

波城VS卡昂

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS阿雅克肖

02:00

法乙

巴黎FCVS索肖

02:00

法乙

亚眠VS敦刻尔克

02:45

荷兰杯

巴伦查捷特VS阿基里斯维恩

02:45

荷兰杯

DTS艾德VS活泼男孩B队

03:00

斯亚超

慕拉VSASK布拉沃

03:00

斯亚超

塔博塞扎纳VS采列

03:00

斯亚超

奥林匹亚VS马里博尔

03:00

英冠

卡迪夫城VS哈德斯菲尔德

03:00

斯亚超

戈里察VS当姆萨尼

03:00

女欧国杯

比利时女足VS瑞士女足

03:00

女欧国杯

北爱尔兰女足VS法罗群岛女足

03:10

女欧国杯

威尔士女足VS白俄罗斯女足

03:30

女欧国杯

苏格兰女足VS芬兰女足

03:45

英冠

女王公园巡游者VS布里斯托尔城

03:45

英冠

伯恩茅斯VS普雷斯顿

04:00

英冠

罗瑟汉姆VS布伦特福德

04:00

欧冠

马德里竞技VS拜仁慕尼黑

04:00

欧冠

亚特兰大VS中日德兰

04:00

欧冠

波尔图VS曼城

04:00

欧冠

门兴VS国际米兰

04:00

欧冠

利物浦VS阿贾克斯

04:00

欧冠

马赛VS奥林匹亚科斯

04:00

女欧国杯

法国女足VS哈萨克斯坦女足

04:00

女欧国杯

西班牙女足VS波兰女足

04:30

西乙

赫罗纳VS米兰德斯

05:15

玻利甲

皇家帕托斯VS奥罗拉

05:45

葡超

莫雷伦斯VS费雷拉

06:15

解放者杯

河床VS巴拉纳竞技

06:15

解放者杯

桑托斯VS基多体育

06:15

南球杯

圣塔菲联VS巴伊亚

07:00

墨联

瓜达拉哈拉VS莱昂

07:00

玻利甲

奥利恩特VS帕瑞

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS森柏欧

08:30

解放者杯

弗拉门戈VS竞技俱乐部

08:30

巴西乙

巴拉纳竞技VS维多利亚

08:30

南球杯

卡利体育会VS萨斯菲尔德

08:30

巴西乙

沙佩科恩斯VS古亚巴

08:40

哥伦甲

佩雷拉VS阿古拉斯多拉达斯

10:30

美职联

西雅图海湾人VS达拉斯FC

15:00

足协杯

北京国安VS武汉卓尔

18:00

日职乙

东京绿茵VS千叶市原

18:00

日职乙

新泻天鹅VS枥木SC

18:00

日职乙

山口雷法VS甲府风林

18:00

日职乙

德岛漩涡VS北九州向日葵

18:00

日职乙

群马草津温泉VS松本山雅

18:00

日职乙

大宫松鼠VS爱媛FC

18:00

日职乙

水户蜀葵VS磐田喜悦

18:00

日职乙

山形山神VS町田泽维亚

18:00

日职乙

琉球FCVS金泽萨维根

18:00

日职乙

京都不死鸟VS长崎成功丸

18:30

亚美超

阿拉特亚美尼亚VS艾拉华特

18:30

日职乙

冈山绿雉VS福冈黄蜂

20:00

乌克杯

维勒斯VS马里博尔

20:00

罗乙

克勒拉希VS沃因塔特努马格勒

20:00

乌克杯

玛格达莱妮VSSK迪尼普

20:00

足协杯

广州富力VS山东鲁能

20:30

捷乙

布兰斯科VS乌斯季

20:40

伊朗超

拉夫桑贾VS特拉克托

21:00

科威特超

科海坦VS伯根

21:30

罗乙

里彭斯亚VS米奥文尼

21:30

亚美超

叶里温凤凰VS罗瑞瓦纳佐尔

22:00

印度超

海德拉巴德VS詹谢普尔

23:15

希腊超

拉里萨VS阿里斯

23:30

科威特超

塔德蒙VS艾沙巴柏

23:30

科威特超

阿拉比科威特VS卡兹玛

查看更多